«Собственник, установивший забор на участке по электрическим напряжением, может быть привлечен к уголовной ответственности в связи с гибелью ребенка»

• г. Омск

Решаю задачу по У.П о том как собственник установил забор на участке по электрическим напряжением и от удара током умер ребенок. Я считаю что собственник понесет уголовную ответственность по чт.109. Так же в задаче есть доп условие если он установить таблички с предупреждением. Это же ничего не изменит и он так же плеснет уголовную ответственность по 109?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый, читайте учебники, чтобы стать хорошим юристом.