Продажа 3-х комнатной квартиры для покупки 1/2 дома и участка - Будут ли одобрены сделки?

• г. Краснодар

У меня подобная ситуация, продаем 3-х ком 60.4, а хотим приобрести 1/2 дома и участок 1/2 отдельные входы, отдельные заборы и друг друга не касаются соседи площадь 1/2 166 кв. м! переживаю, одобрят ли!

Ответы на вопрос (4):

Одобрят, если сделка реальна.

Что значит «если реальна»? А бывает иначе?

Да, приьворные, мнимые сделки бывают.

Спасибо. Завтра поеду в опеку, но почему-то сомневаюсь в одобрении ….