Проблемы при увольнении из общепита - отсутствие статьи в трудовой книжке и отказ работодателя

• г. Краснодар

Хочу уволиться, проработала 7 месяцев в общепите, какая статья будет указана в трудовой книжки, если работодатель не хочет увольнять, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если вы будете увольняться по собственному желанию, это и будет записано в трудовой книжке.

Подавайте заявление об увольнении по собственному желанию почтой России с описью и уведомлением о вручении.

Работодатель должен указать, что уволены по собственному желанию

По собственному должны уволить