Несёт ли руководство общежития ответственность за порчу имущества проживающего, если порча произошла по вине руководства?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Тина, если вина руководства общежития в порче чужого имущества будет установлена в определенном законом порядке, то ответственность наступит.

Виновный всегда отвечает, за исключением, если самим перед собой