В ноябре получаю письмо от ООО Национальная служба взыскания с датой 31.10.2012 г.

• г. Москва

В 2009 году брал автокредит в Сбербанке, в феврале, марте и апреле 2012 произошло несвоевременное погашение в связи смены жительства, кредит полностью закрыл 4.10.2012 и получил оригинал ПТС на руки и справку о закрытии кредита. В ноябре получаю письмо от ООО Национальная служба взыскания с датой 31.10.2012 г. о задолженности по данному кредитному договору. Вопрос: могу ли я подать на эту службу иск в суд? И сколько на этом можно заработать?

Ответы на вопрос (2):

Для того что бы заработать надо сначала заплатить юристам что бы помогли заработать. Звоните помогу. С Чесноков

может лучше в полицию сначала обратиться.)