Блокировка карты халва

• г. Волгоград

Совкомбанк блокировал карту халва на основании бумажки ои сириус-трейд, у этой комашки жуликов отобраны права в 21 году на осуществление деятельности, тем не менее совкомбанк карту заблокировал

Ответы на вопрос (2):

Александр, а вопрос какой у вас?

Совкомбанк блокировал карту халва на основании бумажки от сириус-трейд, у этой компашки жуликов отобраны права в 21 году на осуществление деятельности, тем не менее совкомбанк карту заблокировал