Суд обязал забрать автомобиль по статье 264, что произойдет с автокредитом и правомерны ли действия?

• г. Уфа

Суд обязал забрать автомобиль по статье 264, муж попался, а машина на мне, правомерны ли действия? Машина в залоге, если она отойдёт государству, надо ли мне будет платить автокредит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да её поместили на штраф стоянку как вещ док

Вы как собственник вправе требовать передачи тс на ответ хранение вам как собственнику