Обращались в налоговую инспекцию - ответ: это не наше дело, разбирайтесь сами.

• г. Воронеж

Имеем в собственности в ГСК гараж. Председатель и бухгалтер - супруги, поэтому творят что хотят: членов правления освобождают от уплаты членских взносов, а сами членские взносы - плавающие, если заплатишь в 1 квартале - одна сумма, если во 2 - уже сумма увеличивается и т. д. Плату за эл.энергию берут по тарифу, превышающему тариф энергетиков. Иногда могут потребовать заплатить штраф - причина - правление так решило. ГСК не является коммерческой организацией, поэтому налогов не платит. Обращались в налоговую инспекцию - ответ: это не наше дело, разбирайтесь сами. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Закажите аудит, и по решению эксперта подавайте жалобу.