Должен ли пристав направлять взыскателю вместе с постановлением об окончании ИП еще акт о невозможности взыскания?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Да, именно на основании данного акта, судебный пристав исполнитель прекращает исполнительное производство по ст.46 ФЗ об исполнительном производстве. После чего исполнительное производство могут возобновить по заявлению взыскателя не ранее чем через 6 месяцев и не позднее 3 лет.