Как получить письменное согласие иностранного мужа на развод, живущего за границей, если есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Москва

Если муж иностранец и живет не в РФ, может ли он заверить там письменное согласие о разводе и прислать мне сюда? Есть несовершеннолетний ребенок

Ответы на вопрос (6):

Конечно может, для этого ему необходимо обратиться к нотариусу. И ещё по законодательству некоторых стран необходимо данный документ апостилировать.

Здравствуйте!

Необходимо направить почтой в суд заявление о признании иска

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки заявления