Я с отцом не живу более 23 лет если он не захочет выписаться сам (есть куда прописаться) как я могу его выписать.
• г. Смоленск
Отец по договору-дарения от 19.03.2008 подарил мне квартиру он там был прописан с 1993 г и остается быть прописанным до сих пор. после получения свидетельства я оплатил все задолженности примерно 20000 рублей. Все это время платил за квартиру я.Сейчас возникла необходимость продать квартиру. Я с отцом не живу более 23 лет если он не захочет выписаться сам (есть куда прописаться) как я могу его выписать.
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
г. Смоленск
Исключительно в судебном порядке поскольку члены семьи собственника, проживающие в принадлежащем ему жилом помещении, имеют право пользования этим помещением на условиях, предусмотренных жилищным законодательством.