Уважаемые юристы, какая должна быть зарплата при ставке 0.3% или 0.2% и отсутствии трудового договора?

• г. Курск

Уважаемые юристы скажите чёткий мне ответ.

Если работадатель платит зарплату офицеально. А ставка по зарплате 0.3% или 02% 4500 р в месяц. Но трудавова договора нет на руках. Как быть баллы к пенсии какие могут быть. Похоже работадатель обманывает меня.

Уж слишком зарплата маленькая. Какая должна быть зарплата при таких ставках.

03% 02%05% что мне делать боюсь уволит если стану распрашивать у неё.

Ответы на вопрос (1):

Сперва в письменном виде запросите копию трудового договора, или обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя.