8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где сказано о том, что юрист предприятия при выигрыше дела в суде по исковым делам, получает процент от суммы?

Разъясните пожалуйста:

Где сказано о том, что юрист предприятия при выигрыше дела в суде по исковым делам, получает процент от суммы? (какие нормативные акты?)

Анастас, г. Ростов-на-Дону
Анастас Россия, г. Ростов-на-Дону
31.10.2001 в 09:34
номер вопроса №20509
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Анастас, к сожалению, в нормативных актах это положение

    специально не закреплено, но в соответстви с нормами трудового законодательства, регулирующими процедуры заключения трудового договора (контракта), возможно при заключении такового оговорить

    данное условие оплаты труда юриста. Если Вы уже заключили трудовой договор (контракт), то возможно заключить дополнительное соглашение либо внести в него изменение по взаимному согласию сторон.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    31.10.2001 09:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение