Изменение условий возврата займа в Ekapusta - как не попасть в долговую яму?

• г. Иркутск

У меня просроченный займ в екапуста, сумма займа 24000.10 мая обговорили с персональным менеджером что я буду вносить по 1500 т раз в две недели. На сегодняшний день менеджер ушёл в отпуск, новый менеджер сказал что необходимо оплачивать по 4800 раз в две недели. У меня нет таких денег

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ваше соглашение о рассрочке было письменным, то новый менеджер не вправе ничего менять.