Выслуга лет для военнослужащего - учитываются ли годы работы в охране?

• г. Владивосток

До поступления на службу по контракту работал официально в охране 1,5 года. Эти 1,5 года можно включить в выслугу лет для действующего военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Леонид, можно включить, если служили в государственной охране. Федеральный закон "О государственной охране" от 27.05.1996 N 57-ФЗ