Не совпадают начисления в расчетном листке и справке 2-НДФЛ - что делать?

• г. Краснодар

Что делать подскажите. Сегодня забрал на работе справку 2-НДФЛ и был очень удивлён тому, что за апрель мне начислено 134 000, а в расчетном листке за этот месяц начислено 85 000. Работа официальная на госпредприятии.

Ответы на вопрос (5):

Алексей, для разъяснения, обращайтесь с заявлением в бухгалтерию работодателя.

Я сразу же спросил, мне ответили не твоё дело

Алексей, если так ответили, то обращайтесь в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".

Здравствуйте. А сколько вы получили. Реально?

Как в расчетке