Учитель порвала тетрадь ученика - что делать в этой ситуации?

• г. Астрахань

Ситуация такая, на уроке физики во время контрольной работы моя дочь достала черновик, учитель увидела и спросила что это такое? Дочь ответила черновик, учитель подошла к ней и сказала что не положено брать черновик, взяла тетрадь посмотрела её и хотела забрать, дочь спросила на чём ей писать, после чего учитель не найдя чистого листка оторвала обложку от тетради и дала моей дочери. Считается ли это порчей имущества и как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте жалобу директору и в отдел министерства просвещения, если пожелаете

Директор не принял меры, а просто замял всю ситуацию

Тогда в отдел министерства просвещения обращайтесь

А если и там не отреагируют?