Нужен образец заполнения документа что я проживаю в своём городе больше пяти лет

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга. Если вы в своем городе проживаете больше 5 лет, то документом подтверждающим данный факт, является выписка из домовой книги о регистрации.

Благодарю за ответ

Нет такого документа, если не прописаны в нем, тогда через суд устанавливать