А какой процент он имеет право получить, или какой процент обговаривать с начальством?

• г. Краснодар

Вообще в этой ЧОО он оформлен на неполную занятость. А какой процент он имеет право получить, или какой процент обговаривать с начальством?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос поконкретнее, ничего не понятно, о какой сделке идёт речь, что за проценты нужно обговаривать?

Вам чего не понятно ? ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, Можете вообще ничего не получить.Хозяин- барин..