Как сохранить право выбора места жительства при освобождении?

• г. Тайшет

Скажите пожалуйста как мне поступить я скоро освобождаюсь работник соц защиты спрашивает куда я поеду после освобождения Я указал город совершенно в другой области она мне ответила что мне или по прописке или в центре реабилитации на каком основании мне указывают где мне жить хотя в законе прописано что я помню полное право сам выбрать свое место проживания? Как мне быть

Ответы на вопрос (1):

А вы случайно ни чего не перепутали? Вы пока не имеете права на свободное передвижение, так как отбыли наказание, и за вами установят надзор.