Что можно сделать в этой ситуации и где можно узнать все о дарственной?

• г. Армавир

Обращаюсь к Вам с огромной надеждой на помощь.

Я состоял в браке 14 лет. С женой мы жили в доме, отписанном мне отцом по дарственной. 5 лет назад жена сбежала от меня к другому, забрав все нажитое совместным и моим трудом имущество вместе с 2 детьми и мы развелись. Она и наши дети прописаны в моем доме. Один ребенок (дочка) сейчас совершеннолетняя, замужем, второму 14 лет. Как мне выписать жену? Дом отдан мне по дарственной и ребенок несовершеннолетний. Ребенка я выписывать не хочу, а вот ее с удовольствием. Я уже консультировался, но мне сказали, что бесполезно, потому что дом отдан по дарственной.

Недавно узнал, что ВЫ даете квалифицированные консультации простым смертным и находите выход из любой ситуации. Что можно сделать в этой ситуации и где можно узнать все о дарственной? Есть по ней какой-нибудь закон?

С последней надеждой,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вы неверно поняли, вряд ли вам объянили невозможность в связи с адрственной. Наоборот, дарение - это лучше, так как является дом вашей лдичной собственностью. Возможно скоро примут новый ЖК РФ, там лучше решается данная проблема.

Сейчас можете пытаться выселить по смене места жительства, а также в связит с тем, что нужэдаетесь в жилье для собственного использования. Такие дела нужно вести с юридичсекой помощью в вашем городе.