Я пенсионерка, имею садоводческий участок в СНТ, освобождаюсь ли я от уплаты земельного налога?

• г. Дзержинский

Я пенсионерка, имею садоводческий участок в СНТ, освобождаюсь ли я от уплаты земельного налога?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается муниципальными депутатами в каждом районе отдельно, вам нужно уточнить его в местной администрации.