Как экспертиза и нарушение сроков межевания заставили нас отдать 40 см земли соседям

• г. Ставрополь

10 лет назад делали межевание, соседи согласились, в этом году соседи наняли экспертизу которая приехала делать экспертизу раньше на 4 часа чем мы получили письмо об этом, мы их к себе во двор не пустили, эта экспертиза сделала заключение что мы захватили 40 см земли, суд стал на их сторону, не принял к сведению сроки исковой давности по меживанию и нарушение при проведении экспертизы. Законно ли это и наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сказать законно или нет, надо читать решение суда, а далее оспаривать его в апелляции