Нужно ли уведомлять о разводе при получении путевки на ребенка до 3 лет?

• г. Тюмень

Я получаю путиское пособие до 3 лет. Когда одобрили, расчёт был из трех члены семьи: я,муж и ребёнок. Сейчас я развелась, состав семьи поменялся. Нужно ли сообщить об этому куда то?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не нужно, сейчас это не повлияет на размер выплат. Когда наступит необходимость продлевать пособия, тогда и предоставите документы о составе семьи и доходах.

Состав не поменяется, так как в свидетельстве о рождении в графе отец указан ваш бывший муж