Действия после покупки машины - узнание о залоге и идентификация залогодержателя

• г. Курган

Купил машину, через 1.5 года узнал, что она в залоге. Номер уведомления 2015-001-036083-942. Залогодатель Сергей Александрович Крайнов 05.10.1983. Но покупал авто не у него. Собственник был другой. Залогодержатель ОАО "Инвестиционный доверительный европейский акционерный банк" В данный момент лицензия у него отозвана. Как узнать кто теперь залогодержатель и какая сумма залога?

Ответы на вопрос (1):

В реестре залогов данная информация должна содержаться.