Как узнать свой статус военнослужащего, если был мобилизован без повестки и медкомиссии, без военного билета в РФ и ДНР, и не был в отпуске в течение года?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста как узнать какой у меня статус как военнослужащего? Я мобилизован 23.02.22 без повестки, без медкомиссии, у меня нет военного билета ни ДНР ни РФ (а в украинском стоит катВ) , за год службы в отпуске не был!

Ответы на вопрос (1):

Мобилизованные приравнены к контрактникам. Контракт по мобилизации вопрос то какой у Вас?