Препятствия при захоронении урны - какие документы нужны для разрешения конфликта в суде?

• г. Москва

Не могу захоронить урну в семейное захоронение, т.к. ответственный за захоронение против. Какие документы нужны для решения вопроса в суде?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без разрешении ответственного никак, даже через суд.

Если он например не следит за могилами не ухаживает то через суд можно ставить вопрос о замене ответственного лица.