Нарушение закона в день мероприятия - как правильно написать объяснительную о продаже алкоголя в запретный день и пробивку по забывчивости в школе

• г. Ростов-на-Дону

Вчера 23.05 2023 г продала алкоголь, нельзя было этого делать, было мероприятие в стране. Последний звонок. Пробили по забывчевости, даже никто не напомнил. Как правильно объяснительную написать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Так можете и написать.