Неопытные подростки пойманы на воровстве, оставаясь без сумки, ключей и зарядного устройства - как быть?

• г. Ульяновск

Меня и подругу (15 лет) поймали на воровстве, товар на 700 рублей мы просто ушли из магазина под предлогом что снять деньги и не вернусь обратно, там остались наши личные вещи: сумка ключи, зарядное устройство и тд, что нам делать

Ответы на вопрос (1):

Взять 700 рублей, вернуться и получить залог назад, либо попрощаться с вещами