Как избавиться от долгов перед приставами в другом регионе?

• г. Йошкар-Ола

Уехал в другой регион (Бурятия), а у приставов вишу в другом (Йошкар-Ола), денег нет работы тоже нет, а я должен 915 тысяч (за ипотеку, дом продали с торгов за копейки). что приставу чтобы отстал от меня и убирали с сайта? Банкротство я не могу использовать так как денег вообще нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Так и будет отображаться задолженность пока не погасите. Ни какое заявление не поможет.