Не пришла пенсия - что делать, если назначена по виду на жительство и уже есть гражданство РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Мне в 2018 году назначена пенсия по виду на жительство С 2019 имею гражданство РФ СНИЛС и прочие документы пенсию получала исправно но вот в мае мне она не пришла что мне делать

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СФР и выясните причину приостановки выплаты пенсии. Возможно вы не предоставили в СФР сведения о наличии у вас гражданства.