Как добиться выплаты алиментов при отсутствии связи с бывшим мужем - опыт и советы

• г. Москва

Подала исковое заявление на алименты на детей 27 января, дело затянули или не хотят рассматривать, то причина была что он не получает креспанденцию, то не подали в ФССП узнать платит ли он алименты первому ребенку, уже нормы сроков прошли, ищет судья какие то нелепые отмазки. Как себя вести? На суд бывший муж не приходит, не как не выходит на связь

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление на имя председателя ужа об ускорении рассмотрении дела

Ну а дальше, может заменить судью.

Обращайтесь к председателю сада с заявлением об ускорении дела.

Хорошо себя ведите. Настаивайте на удовлетворении исковых требований. Рано или поздно рассмотрят.