Расскажите, пожалуйста о законе про банкротство физических лиц.

• г. Москва

Расскажите, пожалуйста о законе про банкротство физических лиц. я взяла кредиты, но всвязи с потерей работы не могу их выплатить, каким образом лучше поступить, если на данный момент нет возможности платить. Имущества на меня зарегестрированного нет.

Ответы на вопрос (2):

Нечего рассказывать.

Проект закона бродит по коридорам Государственной Думы пятый год.

Обещают в начале 2013 года принять.

Евгения, просите банки об отсрочках, ищите работу и отрабатывайте долги. Либо продайте то имущество, на покупку которого вы брали кредит.

Не надо искать возможность уйти от оплаты. Нормы о банкротстве физических лиц не действуют и неизвестно, когда и в каком виде будут приняты.