Фальсификация расписки - где составлена и чья территориальная подсудность?

• г. Краснодар

Проживаю в городе Краснодаре, за меня подделали расписку, на расписке указано место составление село Белое глина, краснодарского края. Расписку предъявили в суде в Краснодаре, заявление как я понимаю по факту фальсификации писать, по месту якобы составления? Что написано в расписке!? В село Белую глину? Не в Краснодаре? Чья территориальная подсудность

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию ст 141 УПК РФ нужно подавать по месту составления этой расписки, то есть по месту совершения преступления

Соответсвенно, что написано в расписке?! В топике?! Село Белая Глина?!