Капитал будут какие-то сложности?

• г. Москва

Если ребенок будет рожден не в браке, будут ли какие-нибудь сложности у отца ребенка при регистрации ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Придётся писать заявление и Вам и отцу ребёнка. А в общем ничего сложного нет.

Нет. Регистрация ребенка, рожденного не в браке производится в ЗАГСе на основании совмсетного заявления матери и отца ребенка.

Нет, не будет. Ребенок регистрируется по совместному заявлению отца и матери ребенка. С уважением,