Как купить квартиру по гарантийному письму

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Иван, сформулируйте ваш вопрос

По гарантийному письму - это как? Вы либо совершаете сделку и регистрируете свое право, либо нет.

Мне дали как ветерану боевых действий гарантийное письмо на определённую сумму для покупки жилья, как мне им воспользоваться

Если вам предоставили документ, о том что вам будет предоставлена определенная сумма, то вы ищите жилье. В договоре указываете порядок оплаты, заключаете его, подаете сведения с реквизитами продавца на оплату и за вас ее произведут.