Как решить проблему с водой от соседей на лоджии?

• г. Павлово

Куда обратиться с жалобой на соседий? Мы недавно сделали дорогостоющий ремонт на лоджии. Соседи сверху нас нас переодически топят, т.к. у них лоджия не застеклена и всегда сырая. На наши жалолобы ничего не предпринимают. Серьезного ущерба пока не было, но боюсь до этого не долго осталось! Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

лоджия - не квартира, они не обязаны ее стеклить, противоправный или виновных действий соседей в том, что на улице периодически идет дождь и снег нет. Жаловаться бесполезно.

Мы и не хотели заставлять их стеклить, но отремонтировать пол и заделать щели, что бы к нам не протекала вода они должны? От себя все щели что могли отремонтировали.