Требуют взыскания имущественного характера в пользу физ., юр.лиц. Судебный приказ от 17/08/2007 г.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Вадим, вопрос какой у вас? сформулируйте

Срок предъявления судебного приказа к исполнению истек - 3 года.

Что мне делать?

Добрый день, обратитесь к судебному приставу о прекращении исполнительного производства в связи с пропуском срока на подачу исполнительного документа.

Доброе утро!

А ранее этот судебный приказ предъявлялся кредитором к исполнению?

Ничего не оплачивайте!

Если нет, то сроки к предъявлению пропущены.

Если пристав возбудит ИП, то обжалуйте его.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.