Инвалид 2 группы хочет выписать сына из социальной квартиры - как получить бесплатную юридическую помощь?

• г. Астрахань

Если заявитель инвалид 2 группы, квартира у него по договору социального найма, может он пойти к адвокату за бесплатной юридической помощью для того чтобы выписать своего сына который там около 3 лет не живёт

Ответы на вопрос (2):

Вы о чем? наши адвокаты не оказывают бесплатную юридическую помощь инвалидом Все только за деньги

К любому пойти не может. Но посмотрите сайт коллегии адвокатов вашего региона - очень часто проводятся дни бесплатных консультаций для малоимущих, соответственно, если инвалид обратиться к адвокату в указанных на сайте месте и времени, то ему будет оказана бесплатная юридическая помощь.