Если соседка из за пакости мне насовала мусора в замок входной двери, то куда на нее надо писать жалобу?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

При наличии у вас доказательств, пишите заявление участковому уполномоченному полиции, он проведёт для начала с ней проф. Беседу.

Таковое правонарушение возможно квалифицировать, как мелкое хулиганство, ст. 20.1 КоАП РФ. Обращайтесь в полицию.

Однако, следует заметить, что при отсутствии доказательства, в возбуждении дела об административном правонарушении откажут.