Конфликт соседей - строительство забора на свой страх и риск?

• г. Москва

Можно ли строить большой и глухой забор между соседями? Соседи требуют от меня маленький забор из сетки но платить половину от цены забора категорически отказываются. Получается что я строить должен забор по их желанию и за свои деньги...

Ответы на вопрос (5):

Если речь о СНТ, то должна быть продуваемая сетка (и т.п.) до 1,5 м www.9111.ru

Между участками должен быть решетчатый забор или сетка рабица.

А если верх забора глухой а низ сетка? 50 на 50... Высота 2 метра...?

Не правильно размеры дал...

100 на 100