Какие документы должен предоставить как физ. лицо при сдаче в аренду нежилого помещения индивидуальному предпринимателю?

• г. Каменск-Уральский

Какие документы должен предоставить как физ лицо при сдаче в аренду нежилого помещения индивидуальному предпринимателю?

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды, план БТИ, копии документов, подтверждающих право собственности на нежилое помещение.

С уважением, Дейнеко Н.Г.