В студенческом общежитии остается только один ночной дежурный - массовое проживание студентов в условиях повышенной опасности для несовершеннолетних

• г. Петрозаводск

В студенческом общежитии сокращают ночных воспитателей, остается один дежурный по общежитию, здание 9 этажей, лифт не работает, более 200 проживающих, из них 90 несовершеннолетних, законно ли это сокращение

Ответы на вопрос (2):

Ну явно незаконно.

С уважением.

Если изменилось штатное расписание - законно. Непонятно вообще зачем нужны ночные воспитатели, ночью все спят