Исчезнувший исполнитель - клиентка осталась без выполненной работы и уплаченных денег

• г. Калининград

Заказала работу и оплатила половину суммы, человек выполнил половину работы, и то не качественно и не в срок. Договорились о том, что вторая часть работы будет сделана, а первая переделана, но человек пропал и не отвечает уже месяц.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Вы можете направить претензию, обратиться в суд.