У меня 5 декабря 2012 года истекает срок лишения вод.

• г. Москва

У меня 5 декабря 2012 года истекает срок лишения вод. прав. Скажите, могу ли я придти за ними в этот же день? И какие документы я должен иметь при себе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уажаемый Вячеслав! Если срок лищения начал течь тятого часла определенного месяца определенного года и лишили вас на год например то срок лишения истикает в конце пятого числа... тоесть за правами вам необходимо прийти 6 декабря. При сибе вам необходимо иметь паспорт и решение суда.

Спросить
Пожаловаться

У меня лишение прав за вождение в нетрезвом виде на 1 год и 8 месяцев. Срок лишения истекает 8 декабря 2012 года. Могу я подать ходатайство в суд с просьбой вернуть мне права раньше?

У меня такой вопрос: 1 марта 2016 года истекает срок лишения управлять транспортным средством. Как и где забрать моё водительское удостоверение и какие документы и что вообще нужно иметь при себе?

30 августа 2014 г у меня истекает срок лишения прав (за алкогольное опьянение, срок 1,5 года) какие документы мне будет необходимо иметь, для тогдо что бы сразу забрать права, без каких нибудь лишних проблем и вопросов.

14 декабря 2011 года было вынесено решение мирового суда от лишении водительских прав сроком на 1 год. в тчение 10 дней это решение было обжаловано в районный суд, который состоялся 16 февраля 212 г. и оставил решение мирового суда без изменений. Когда истекает срок лишения прав?

При получении прав обязатльно ли имть решение суда, временные права, гдепрописан порядок получения прав после лишения?

Полтора года назад меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии. Сейчас истекает срок лишения. Скажите какие документы нужно предъявлять в ГИБДД при возврате прав? Нужна ли при этом медицинская справка? Спасибо какие документы нужны при возврате водит. Прав после лишения?

Полтора года назад меня лишили прав гостехнадзора за управлением в нетрезвом состоянии в апреле 2015 года истекает срок лишения скажите какие документы нужно предьявить в гибдд при возврате прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня на год забрали права (алкоголь), и как-раз истекает срок лишения! Какие документы, или справки нужно при себе иметь чтобы забрать, и куда обращаться? И постановление суда нужно? (я из суда не забирал).

1 декабря истекает срок лишения прав. 1.6.года. Не за алкоголь. Скажите пожалуйста нужна ли медсправка. Суд был 21.05. 2013. Спасибо.

Закон об обязательной сдаче теоретического экзамена при возврате прав после лишения принят в 2014 году. Постановление суда о лишении прав вступило в силу в 2013 году. Срок лишения прав истекает в июне 2016. Нужно ли сдавать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение