У меня 5 декабря 2012 года истекает срок лишения вод.

• г. Москва

У меня 5 декабря 2012 года истекает срок лишения вод. прав. Скажите, могу ли я придти за ними в этот же день? И какие документы я должен иметь при себе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уажаемый Вячеслав! Если срок лищения начал течь тятого часла определенного месяца определенного года и лишили вас на год например то срок лишения истикает в конце пятого числа... тоесть за правами вам необходимо прийти 6 декабря. При сибе вам необходимо иметь паспорт и решение суда.