Отказ в назначении пособия на детей из-за учета дохода от закрытого вклада - почему так происходит?

• г. Владимир

В назначении пособия на детей отказали, сфр учитывает доход от вклада март 22 по июнь 22 г получается скоро уже год как он закрыт, доки предоставила о закрытии, всё равно учитывают на то что он закрыт за 6 мес до месяца обращения ноль эмоций, почему так?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.