Мне необходима справка что я состою на учёте в псих диспансере больнице. Куда обротица мне? Участковый спрашивал.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки необходимо обратиться в психоневралгический или наркологический диспансер по месту проживания или пребывания (временная регистрация должна быть не менее чем на 6 месяцев).

Если у вас в целом нет регистрации в том городе, где вы хотите получить справку, то придётся либо лично ехать по адресу прописки, либо вы можете сделать нотариальную доверенность и ваше доверенное лицо в городе прописки получит справку за вас.