Моему ребенку 3 недели, нигде не прописан, к себе без его согласия прописать не могу.
• г. Губкин
Моему ребенку 3 недели, нигде не прописан, к себе без его согласия прописать не могу. Мы в браке, но полгода не живем вместе. Он нами не интересуется, о месте его работы не знаю. Как подать на алименты?
Ответы на вопрос (4):
г. Владивосток
Прописать может родитель по своему месту жительства. Ничье согласие не требуется.
На алименты подается иск по месту жительства истца.
sever-64@mail.ru
Спросить03.12.2012, 08:23,
г. Губкин
подать иск в мировой суд ул.Кирова 69а, прописка см. выше С уважением к Вам Есипов С.В.