Моему ребенку 3 недели, нигде не прописан, к себе без его согласия прописать не могу.

• г. Губкин

Моему ребенку 3 недели, нигде не прописан, к себе без его согласия прописать не могу. Мы в браке, но полгода не живем вместе. Он нами не интересуется, о месте его работы не знаю. Как подать на алименты?

Ответы на вопрос (4):

Прописать может родитель по своему месту жительства. Ничье согласие не требуется.

На алименты подается иск по месту жительства истца.

sever-64@mail.ru

подать иск в мировой суд ул.Кирова 69а, прописка см. выше С уважением к Вам Есипов С.В.

в паспортном столе без согласия мужа ребенка ко мне прописать отказались.Куда обращаться?

это сложно, но сначала официально уведомите УФМС (паспортный стол) письменно, дождитесь ответа.