Позиция высших судов по статье 25 закона о государственной регистрации недвижимости - где найти информацию?

• г. Краснодар

Позиция высших судов по ст. 25 закона о государственной регистрации недвижимости. Уважаемые коллеги, кто-то может дать ссылку на позицию верховного суда по ст. 25 указанного закона?

Ответы на вопрос (6):

Нужно смотреть в чем проблема. В России отсутствует система прецедентного права, поэтому единой позиции суда по этому вопросу не существует.

Я это знаю. Но меня интересует именно то, что я спросил.

Вы сами не знаете что спросили конкретно...

конкретика нужна а не общий гап

Подбор судебной практики - платная услуга