В нашу семью вмешивается другой человек. Ка его привлечь к ответственности УК рф

• г. Чайковский
Ответы на вопрос (4):

Подайте заявление в полицию;

после проверки по вашему заявлению сотрудники смогут квалифицировать действия человека;

Каким образом вмешивается?

Сначала общение и тому подобное теперь он влюбил в себя мою супругу и она не знает что делать теперь. А он так и лезет в семью разрушая

Да мне бы только статью узнать